Cookies

Cookies verwalten

Cookies sind kleine Textdateien die auf Ihrem Computer gespeichert werden und helfen Ihr Gerät zu identifizieren und somit spezielle Funktionen auf unseren Seiten für Sie zu ermöglichen. Dazu verwenden wir ausschließlich notwendige und funktionale Cookies. Tracking und Performance Cookies nutzen wir nur für den interne Gebrauch um das Angebot auf unseren Seiten für Sie weiter zu verbessern. Nachfolgen finden Sie die verschieden Arten von Cookies auf unserer Website:


1. grundsätzlich benötigte Cookies

Einige Cookies sind grundsätzlich notwendig um diese Webseite mit Ihren Funktionen zu betreiben. Ohne die Cookies wäre es beispielsweise nicht möglich sich in einen geschüzten Bereich anzumelden. Diese Cookies können nicht deaktiviert werden. Durch die weitere Nutzung unserer Website erklären Sie sich mit der Verwendung eben dieser Cookies einverstanden.

2. Tracking und andere optionale Cookies

Wir nutzen performance und tracking Cookies für den internen Gebrauch um Ihnen ein optimiertes Angebot auf unseren Seiten erstellen zu können. Mit dem Einsatz dieser Cookies sehen wir welche Inhalte und Suchbegriffe besonders häufig aufgerufen wurden, wieviele Besucher unsere Seiten besucht haben oder welche Suchmaschinen verwendet wurden.
Ja

 

Cookieeinstellung im Browser anpassen:

Sie können in Ihrem Browser Einstellungen für Cookies vornehmen oder diese löschen. Weitere Informationen dazu finden Sie für die populären Browser auf folgenden Seiten:

 

Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner:




Ihre Ansprechpartner in der Verwaltungszentrale Sinzing

Projektmanagement

Gökan Mut
goekan.mut@dpl-weinzierl.de
Tel. +49 941 / 30769 - 1517


Administrative Assistenz

Sonja Bergold
sonja.bergold@dpl-weinzierl.de
Tel. +49 941 / 30769 - 1522

Mariana Coverca
mariana.coverca@dpl-weinzierl.de

Tel. +49 941 / 30769 - 1516

Personalmanagement
Nicole Bogner
nicole.bogner@duisport.de
Tel. +49 941 / 30769 - 1519 


Auftragsabwicklung

dpl Weinzierl Verpackungen GmbH

Florian Nierer
Technische Sachbearbeitung
florian.nierer@dpl-weinzierl.de

Tel. +49 941 / 30769 - 1552

Andre Riepl
Technische Sachbearbeitung
andre.riepl@dpl-weinzierl.de
Tel. +49 941 / 30769 - 1551 


Dominic Sitzmann
dominic.sitzmann@dpl-weinzierl.de
Tel. +49 941 / 30769 - 1520


Katrin Feil
katrin.feil@dpl-weinzierl.de
Tel. +49 941 / 30769 - 1557


Holz Weinzierl Fertigungen GmbH & Co. KG

Simone Laußer
simone.lausser@dpl-weinzierl.de

Tel. +49 941 / 30769 - 1554


Stefanie Silva Marques
steffi.silva-marques@dpl-weinzierl.de
Tel. +49 941 / 30769 - 1511

Christine Listl
Auszubildende
christine.listl@dpl-weinzierl.de

Tel. +49 941 / 3076 - 1553




Zurück nach oben