Kontakt 

Nutzen Sie unser Kontaktformular und senden uns Ihre Anfrage elektronisch!









telefonisch
E-Mail

Sinzing
Velburg
München
Schönheide
Offenbach
Langerringen
Metzingen
Allgemein

Ich willige ein, dass dpl Weinzierl Verpackungen GmbH die von mir eingegebenen Informationen und Kontaktdaten dazu verwendet um mit mir anlässlich meiner Kontaktaufnahme in Verbindung zu treten, hierüber zu kommunizieren und meine Anfrage abzuwickeln. Dies gilt insbesondere für die Verwendung der E-Mail-Adresse und der Telefonnummer zum vorgenannten Zweck. Die Datenschutzerklärung kann hier eingesehen werden. Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.

Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner:




Ihre Ansprechpartner in der Verwaltungszentrale Sinzing

Projektmanagement

Gökan Mut
goekan.mut@dpl-weinzierl.de
Tel. +49 941 / 30769 - 1517


Administrative Assistenz

Sonja Bergold
sonja.bergold@dpl-weinzierl.de
Tel. +49 941 / 30769 - 1522

Mariana Coverca
mariana.coverca@dpl-weinzierl.de

Tel. +49 941 / 30769 - 1516

Personalmanagement
Nicole Bogner
nicole.bogner@duisport.de
Tel. +49 941 / 30769 - 1519 


Auftragsabwicklung

dpl Weinzierl Verpackungen GmbH

Florian Nierer
Technische Sachbearbeitung
florian.nierer@dpl-weinzierl.de

Tel. +49 941 / 30769 - 1552

Andre Riepl
Technische Sachbearbeitung
andre.riepl@dpl-weinzierl.de
Tel. +49 941 / 30769 - 1551 


Dominic Sitzmann
dominic.sitzmann@dpl-weinzierl.de
Tel. +49 941 / 30769 - 1520


Katrin Feil
katrin.feil@dpl-weinzierl.de
Tel. +49 941 / 30769 - 1557


Holz Weinzierl Fertigungen GmbH & Co. KG

Simone Laußer
simone.lausser@dpl-weinzierl.de

Tel. +49 941 / 30769 - 1554


Stefanie Silva Marques
steffi.silva-marques@dpl-weinzierl.de
Tel. +49 941 / 30769 - 1511

Christine Listl
Auszubildende
christine.listl@dpl-weinzierl.de

Tel. +49 941 / 3076 - 1553




Zurück nach oben